Полезные "плагины WordPress" вы можете найти на сайте WordPressPlugins.ru. WP-Cumulus требует для просмотра Flash Player 9 или выше.

официальный email: kanashpk@bk.ru остальное тут Все жалобы, заявления и предложения по поводу сайта слать на: admin@kanpk.ru
Случайные галереи
dsc_0351 062 dsc_0259_thumb dsc_0413 p1010524 dsc00108

Команда колледжа в числе лучших

Команда колледжа по мини-футболу продолжила участие в серии республиканских турниров. В период зимних каникул ребята выступили в представительном традиционном турнире на Кубок ООО «СтройТЕК», который состоялся в с. Янтиково. Всего старт в соревновании взяли 18 команд, из них 5 канашских. Наряду с командой КПК это ФК «Локомотив», ФК «Локомотив – ветераны», Канашское ОСБ №7507 («Сбербанк»), ФК «Аида». Команды были разбиты на 4 подгруппы. Футболисты колледжа попали в одну из самых сложных групп. Вместе с нашими футболистами в группе №4 за две путевки в следующий этап турнира вели ФК «Янтиково», ФК «Кичкеево», ФК «Салагаево», ФК «Аида». Футболисты коллежда преподнесли главную сенсацию на данном этапе соревнований и заняли в группе 1 место, набрав в 4 играх 10 очков. С одинаковым счетом 1:0 наши ребята выиграли у команд ФК «Кичкеево» и ФК «Янтиково», затем сыграли вничью 2:2 с ФК «Салагаево». И в заключительном групповом матче взяли вверх над другой канашской командой – ФК «Аида». В итоге среди канашских команд результат футболистов Канашского педагогического колледжа стал одним из лучших, так как на втором этапе турнира наши юноши уступили дорогу в финал в упорном поединке лишь будущему победителю соревнований – команде «Дорстрой» (участница первенства Чувашской Республики). Лучшими бомбардирами в данных играх в составе команды КПК стали Сергей Михайлов (группа № 41) и Евгений Яшуткин (группа № 21).