Политика в отношении обработки персональных данных

Единый портал государственных и муниципальных услуг

SpaceWeb профессиональный платный хостинг

Случайные галереи
dsc_0015_thumb 01_logogd18_prostoy_beliy_fon_thumb dsc_0362_thumb 15-022 img_8744 dsc_0350_thumb

Турнир по волейболу

Волейбол – это жизни полет,
Это верно посланный мяч,
Это сильный удар, это взлет.
Эта радость побед и удач!

dsc_0069_thumb dsc_0070_thumb dsc_0123_thumb dsc_0131_thumb В спортивной зале прошел ставший уже традиционным турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В соревнованиях приняли участие 4 команды 2 и 3 курсов школьного и дошкольного отделений.

Команды-участницы были разбиты на две подгруппы. В первой в финал соревнований вышла команда 301 группы.  Девушки в упорной борьбе смогли обыграть команду 303 группы. Вторым финалистом турнира стали студентки 203 группы дошкольного отделения. В своей подгруппе они обыграли студенток 201 группы школьного отделения

В финальной игре победу одержали девушки  команда 203 группы и стали победительницами турнира, команда 301 группы заняла второе место, а студентки 303 группы  — третье.

Море эмоций и отличное настроение – вот чем наградило спортивное мероприятие всех участников и болельщиков.