Профессионалитет

Профессионалитет

Аккредитационный мониторинг

Аккредитационный мониторинг

Международное сотрудничество

Международное сотрудничество

105 лет Колледжу

105 лет Колледжу

Мы в соцсетях

ВКонтакте

День СПО 2023

День СПО 2022

Центр цифрового образования детей «IT-КУБ
Национальный проект «Образование» Мастерские 2020

Национальный проект «Образование» Мастерские 2020

Международный день родного языка

Международный день родного языка

электронно
Ссылки

oc.jpg
smi.jpg

 Послание Президента Федеральному Собранию

Ежегодное Послание Государственному Совету Чувашской Республики Главы Чувашской Республики

Рабочие программы воспитания по специальностям

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Республиканские конкурсы «Управленческая команда» и «Команда молодых лидеров»

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Студенческий спортивный клуб

Целевая система наставничества педагогических работников


2023 год Год счастливого детства

Неделя профессий

Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации"

Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике

Дополнительное образование

Программа модернизации КПК

Всероссийская акция «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

ВЫПУСКНИКУ

СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Политика в отношении обработки персональных данных

ege.gif

Единый портал государственных и муниципальных услуг

SpaceWeb профессиональный платный хостинг

Случайные галереи
sam_4554_thumb 20140425_144018_0 dsc_1143_thumb bevt18dhwwo dsc02103 dsc_0436_thumb

Конкурс «Лучшая группа»

1_722_713_584_4416 ноября в колледже состоялся конкурс – смотр среди студентов 1 курса «Лучшая группа», который был направлен на развитие студенческой инициативы и самоуправление.
На конкурсе были представлены задания по трем этапам: визитка группы, конкурс старост, творческий конкурс.
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, все группы творчески подошли к выполнению всех испытаний. Были подведены следующие итоги:
1 место – группа 101 (куратор Файзуллина Д.М.)
2 место – группы 103 (куратор Васильева О.Л.) и 100 (куратор Нимакаева Я.В.)
3 место – группы 104 (куратор Федорова А.А.) и 11 (куратор Ноздряков И.Ю.)
Выражаем благодарность кураторам групп за оказание помощи в подготовке к конкурсу.

Пустовая О.Г., зам. директора по ВР
20.11.2023